Автор Сообщение pocketm Мышарик Зарегистрирован: 21.10.2007 Сообщения: 426 Откуда: Уфа
Добавлено: Пт Мар 28, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Клиент стал платным В замен необходимости иметь VIP в игре чтобы использовать клиент (кто незнает vip стоит 1000 ic или 5 бонусов за 30 дней) была введена абонснская плата для использования клиента, стоимость 30 дней - 400 ic + 1 бонус. Покупка доступа производится также как и вип в меню настройках в web версии. Новым зарегистрированым игрокам дается 30 дней бесплатного доступа.
P.S. всем игрокам начислено 30 дней бесплатного доступа.
От, блин, доярки а не админы Будем, значит, искать обход Ибо в клиенте (ИМХО) только карта и полезна. Остальное - фигня полная (опять таки ИМХО). "Каждый Буратино сам себе враг, но не каждый Арлекин это знает" - сказал Пьеро, закапывая Мальвину.