Главная | Регистрация | ВходСуббота, 27.06.2026, 08:34
Psi Corps
Клиент теперь платный! - Форум альянса Psi_CorpsПриветствую Вас Загадочный гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VitaliyTokarev, Mikh  
Клиент теперь платный!
VitaliyTokarevДата: Среда, 02.04.2008, 02:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
Автор Сообщение
pocketm
Мышарик
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 426
Откуда: Уфа

Добавлено: Пт Мар 28, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Клиент стал платным
В замен необходимости иметь VIP в игре чтобы использовать клиент (кто незнает vip стоит 1000 ic или 5 бонусов за 30 дней) была введена абонснская плата для использования клиента, стоимость 30 дней - 400 ic + 1 бонус. Покупка доступа производится также как и вип в меню настройках в web версии. Новым зарегистрированым игрокам дается 30 дней бесплатного доступа.

P.S. всем игрокам начислено 30 дней бесплатного доступа.

Взято из: Imperz.net


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
runoДата: Среда, 02.04.2008, 09:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Телепаты
Сообщений: 21
Статус: Offline
От, блин, доярки angry а не админы
Будем, значит, искать обход biggrin
Ибо в клиенте (ИМХО) только карта и полезна. Остальное - фигня полная (опять таки ИМХО).


"Каждый Буратино сам себе враг, но не каждый Арлекин это знает" - сказал Пьеро, закапывая Мальвину.
 
BenderДата: Среда, 02.04.2008, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хотя бы бонус не требовали, 400 ик еще можно заплатить...
 
rbankДата: Среда, 02.04.2008, 12:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Телепаты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну штож будем играть без клиента, или проплачивать в случае крайней необходимости. Я итак клиентом мало пользуюсь. angry

Добавлено (02.04.2008, 12:32)
---------------------------------------------
Совершенно верно подмечено кроме карты все тоже evil

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026