Сегодня построил колон и проверил слухи. Они подтвердились. В торговлю иковые комплектующие выставлять нельзя. А за передачу берут за: колон8649.6 ик маяк974.3 ик
Хм, а кто вообще продавал их ниже себеса? Кроме мультов-кидал...
Я передавал в качестве оплаты обычной передачей. Или продавал в торге за 1 ик (тоже в качесте оплаты компы и другого всего). Плюс маяки, терру... Не ищи проблемы, ищи решения!