Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.06.2026, 11:22
Psi Corps
Первая "Пси - встреча" :))) - Форум альянса Psi_CorpsПриветствую Вас Загадочный гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VitaliyTokarev, Mikh  
Первая "Пси - встреча" :)))
VitaliyTokarevДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Вот нас уже и 5 человек.
Пора подумать об общей встрече!

Предлагаю дату:
28 июня
5 июля

Время:
Учитывая то, что минимум 2 человека будут добираться обратно в область...
14:00

Место:
Пока хороших мест не знаю, но могу предложить буржуйский Макдональдс
на Тверской. Он очень просторный, можно сесть и пообщаться, а рядом
большая аллея, где можно прогуляться, купить пиво и т.д.
(Сам пиво не пью biggrin )
Если есть другие предложения - отписываемся.


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
WarrantyДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Рядовой
Сообщений: 32
Статус: Offline
да можноиу меня ибо туу боле романтично и нетак досадно ут утоед есть МЦ ДОННАЛДС бывший переделанный пост ГАИ ну и конечто кто фанат то -=ПИВАСИЦ=- тоже есть
 
VitaliyTokarevДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Итак, 2 места:

MC Donald's на Тверской
MC Donald's на Дмитровской - я там не был, но не против.


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
hardiДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Рядовой4
Сообщений: 21
Статус: Offline
боюсь, что до конца июля вырваться врятли смогу sad
дел до пупа, но ориентировочно на 5-е +1. попробую)
Quote
Сам пиво не пью

ну дык а водку в макдаке не продают biggrin


Всех порву один останусь!(с)CS
 
MikhДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
я за 5-е и на Дмитровской....правда там от метро чесать и не большой зал...но возможно там народу будет не так много!!!! только вот пораньше бы....
 
VitaliyTokarevДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Пораньше? Хм...
Я раньше 12-ти не смогу точно.
Итак, давайте думать, если всех устроит, то:

5-е июля
12:00
м.Дмитровская
MC Donald's


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
hardiДата: Среда, 25.06.2008, 08:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Рядовой4
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сори, камрады, увы и 5-го не смогу, корпоратив, ДР компании. фиг отмажешься.

Всех порву один останусь!(с)CS
 
AlfaomegaДата: Среда, 25.06.2008, 11:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: _Телепаты_
Сообщений: 25
Статус: Offline
Эх далеко...

Mikh - это ведь StarFury из Вавилона 5?


Жизнь - это движение. Против ветра, навстречу солнцу.
 
MC_BLAZEДата: Среда, 25.06.2008, 23:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Рядовой2
Сообщений: 11
Статус: Offline
а кто-нибудь из уфы есть в нашем клане???
 
VitaliyTokarevДата: Четверг, 26.06.2008, 19:05 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (MC_BLAZE)
а кто-нибудь из уфы есть в нашем клане???

Наверное нет...

Мой телефон для контакта:
+79031509161


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026