|
Первая "Пси - встреча" :)))
|
|
| VitaliyTokarev | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 14:35 | Сообщение # 1 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Вот нас уже и 5 человек. Пора подумать об общей встрече! Предлагаю дату: 28 июня 5 июля Время: Учитывая то, что минимум 2 человека будут добираться обратно в область... 14:00 Место: Пока хороших мест не знаю, но могу предложить буржуйский Макдональдс на Тверской. Он очень просторный, можно сесть и пообщаться, а рядом большая аллея, где можно прогуляться, купить пиво и т.д. (Сам пиво не пью ) Если есть другие предложения - отписываемся.
Не ищи проблемы, ищи решения!
|
| |
| |
| Warranty | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 14:43 | Сообщение # 2 |
Модератор
Группа: Рядовой
Сообщений: 32
Статус: Offline
| да можноиу меня ибо туу боле романтично и нетак досадно ут утоед есть МЦ ДОННАЛДС бывший переделанный пост ГАИ ну и конечто кто фанат то -=ПИВАСИЦ=- тоже есть
|
| |
| |
| VitaliyTokarev | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 15:12 | Сообщение # 3 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Итак, 2 места: MC Donald's на Тверской MC Donald's на Дмитровской - я там не был, но не против.
Не ищи проблемы, ищи решения!
|
| |
| |
| hardi | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:44 | Сообщение # 4 |
Сержант
Группа: Рядовой4
Сообщений: 21
Статус: Offline
| боюсь, что до конца июля вырваться врятли смогу дел до пупа, но ориентировочно на 5-е +1. попробую) ну дык а водку в макдаке не продают
Всех порву один останусь!(с)CS
|
| |
| |
| Mikh | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 19:25 | Сообщение # 5 |
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
| я за 5-е и на Дмитровской....правда там от метро чесать и не большой зал...но возможно там народу будет не так много!!!! только вот пораньше бы....
|
| |
| |
| VitaliyTokarev | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 21:17 | Сообщение # 6 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Пораньше? Хм... Я раньше 12-ти не смогу точно. Итак, давайте думать, если всех устроит, то: 5-е июля 12:00 м.Дмитровская MC Donald's
Не ищи проблемы, ищи решения!
|
| |
| |
| hardi | Дата: Среда, 25.06.2008, 08:45 | Сообщение # 7 |
Сержант
Группа: Рядовой4
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Сори, камрады, увы и 5-го не смогу, корпоратив, ДР компании. фиг отмажешься.
Всех порву один останусь!(с)CS
|
| |
| |
| Alfaomega | Дата: Среда, 25.06.2008, 11:54 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: _Телепаты_
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Эх далеко... Mikh - это ведь StarFury из Вавилона 5?
Жизнь - это движение. Против ветра, навстречу солнцу.
|
| |
| |
| MC_BLAZE | Дата: Среда, 25.06.2008, 23:11 | Сообщение # 9 |
Сержант
Группа: Рядовой2
Сообщений: 11
Статус: Offline
| а кто-нибудь из уфы есть в нашем клане???
|
| |
| |
| VitaliyTokarev | Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:05 | Сообщение # 10 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Quote (MC_BLAZE) а кто-нибудь из уфы есть в нашем клане??? Наверное нет... Мой телефон для контакта: +79031509161
Не ищи проблемы, ищи решения!
|
| |
| |