Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.06.2026, 05:39
Psi Corps
Новогодняя встреча - Форум альянса Psi_CorpsПриветствую Вас Загадочный гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VitaliyTokarev, Mikh  
Новогодняя встреча
VitaliyTokarevДата: Среда, 17.12.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Новый Год 2009

Хотелось бы в Новый Год, когда праздники, встретиться в Москве с соалами, а то в связи с новыми налогами в торге
можно потом и не найти друг друга :))))
Предлагаем варианты дат кто когда может.

Я могу:
2 января - весь день
3 января - первая половина дня
4-10 января весь день

Встречаться лучше часов в 13-14, учитывая, что кто-то может ехать далеко - это моё мнение. Предлагаем свои.


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
MikhДата: Среда, 17.12.2008, 01:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну я как всегда,поддерживаю Главу....и присоединяюсь!
Могу в любые указанные числа....главное что бы все собрались!
 
chistoffДата: Среда, 17.12.2008, 01:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я смогу 3 или 4, наверное, но не 100%. Если будет возможность обязательно присоединюсь
 
hardiДата: Среда, 17.12.2008, 10:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Рядовой4
Сообщений: 21
Статус: Offline
а я до 7-го уезжаю sad
так что увы...


Всех порву один останусь!(с)CS
 
VitaliyTokarevДата: Среда, 17.12.2008, 12:07 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (hardi)
а я до 7-го уезжаю
так что увы...

куда? или откуда?
а до 7-го?


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
VitaliyTokarevДата: Среда, 31.12.2008, 04:31 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Короче. Всё. Я так понял никто больше ничего не напишет
Итак, друзья. Решение принимаю значит Я.

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ 6-го числа в 15:00 вот ЗДЕСЬ
А вот МЕНЮ
Если кому нужно, то есть месторасположение на ЯНДЕКС-КАРТЕ:
http://maps.yandex.ru/map.xml....=search


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
VitaliyTokarevДата: Вторник, 06.01.2009, 04:05 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
ВСТРЕЧА у выхода из метро Третьяковская (напротив Мака)

Не ищи проблемы, ищи решения!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026