Новый Год 2009 Хотелось бы в Новый Год, когда праздники, встретиться в Москве с соалами, а то в связи с новыми налогами в торге
можно потом и не найти друг друга :))))
Предлагаем варианты дат кто когда может.
Я могу:
2 января - весь день
3 января - первая половина дня
4-10 января весь день
Встречаться лучше часов в 13-14, учитывая, что кто-то может ехать далеко - это моё мнение. Предлагаем свои.