Главная | Регистрация | ВходВторник, 23.06.2026, 06:11
Psi Corps
Договора - Форум альянса Psi_CorpsПриветствую Вас Загадочный гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VitaliyTokarev, Mikh  
Договора
VitaliyTokarevДата: Вторник, 14.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сюда будет попадать информация о всех
заключённых
разорванных
нарушенных
договорах и соглашениях.


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
VitaliyTokarevДата: Вторник, 14.10.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мирный договор между Альянсом Psi_Corps и игроком Rrimer (Corsairs)
Требования к альянсу Psi_Corps
1) Вывод всех шпионов с моих планет (всех игроков которые на момент подписания договора были в альянсе), в случае нахождения
шпиона игрока который на момент подписания договора был в альянсе
война. Вывод осуществляется при моем осведомлении
так не будет потерь среди вашего флота ))
2) Отмена войны игроку rrimer.
3) Любой флот который будет замечен в радиусе 10 сл от моих систем
будет уничтожен (прилет которого со мной не обговорен).
4) Убрать маяки в системах Алексиса и Варранти.
5) всяческая доказаная помощь игрокам Алексис и Варранти будет расмотрена как разрыв договора.

Требования к игроку Rrimer
1) Прекращение сноса имущества альянса Psi_Corps.
2) Отмена войны всем членам альянса Psi_Corps.
3) Возвран некоторой некоторой ненужной комплектухи собраной в последних боях.
4) Не сбивание флотов на орбитах альянса Psi_Corps.
5) Ненарушение границ систем альянса Psi_Corps.

Дополнительные пожелания от игрока Rrimer, исполняются по желанию игроков
I)Не сбивания архов и небольших перерабов на полях.
а) 1 мап5 = 100 , 1 мпа10 = 600
б) небольшим считается флот с мощностю до 3500.
II) не сбивание средних и больших флотов перерабов на красных полях в случае если со мной будет уговор о возврате 15% выкопаного с поля, в противном случае сбивается без предупреждения! За дополнительные 10-15% протекторат среди
других пиратов в моем секторе.(это так со всеми не тока с вами)

Альянс Psi_Corps: подписываем


Не ищи проблемы, ищи решения!
 
rrimerДата: Вторник, 14.10.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Для договоров
Сообщений: 2
Статус: Offline
rrimer подписую.
и начинаю отменять войну.

а предателям сбежавшим с алексисом и варранти передайте что им всем вместе война без пощяды!

 
mr02gvДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рядовой1
Сообщений: 6
Статус: Offline
ример продолжает войну, сегодня он уничтожил 2 моих арха, ал вообще может что-то с этим сделать?!! angry

Знание -СИЛА!!!
 
rrimerДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Для договоров
Сообщений: 2
Статус: Offline
на розовых полях сбиваю все что мне нравится ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026